Магнитогорск
Ваш город Магнитогорск?
Резюме № 8399465
Обновлено 19 октября 2012
no-avatar
Директор по правовым вопросамБыл больше месяца назад
60 000 ₽
43 года (родился 16 августа 1980), cостоит в браке, есть дети
Магнитогорскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Ведущий юрисконсульт, ИО руководителя юридического департамента

    ООО "Компания Фаэтон", Магнитогорск

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности предприятий холдинга: анализ и составление договоров, корпоративные вопросы, сопровождение проектов компаний холдинга по строительству новых объектов, реконструкции старых, запуску новых направлений, земельные, трудовые вопросы, представление интересов предприятий холдинга в муниципальных и государственных органах.
    • Март 2006 – февраль 2012
    • 6 лет

    Юрисконсульт

    ООО СК "Высотник" Магнитогорский филиал, Магнитогорск

    Обязанности:

    Полное юридическое сопровождение деятельности Магнитогорского филиала, в том числе: договорное, трудовое, земельное, административное, муниципальное право, претензионная работа, защита интересов организации в судах общей юрисдикции и в арбитражном суде, представление интересов организации в органах местного самоуправления и в государственных органах, прокуратуре, органах внутренних дел, проведение переговоров на уровне руководителей предприятий. Достижения - разработана с нуля и внедрена договорная система продажи квартир физическим лицам. Ни одного проигранного процесса.
    • Март 2006 – февраль 2012
    • 6 лет

    Директор

    ООО "МИС", Магнитогорск

    Обязанности:

    Общее руководство деятельностью организации и ее обособленных подразделений, представление интересов организации в государственных и муниципальных структурах, переговоры на уровне первых лиц организаций, и муниципальных органов власти, управление продажами, подбор персонала, управление персоналом, финансовый анализ, финансовое планирование, правовой и бухгалтерский контроль, представительство в суде, организация деятельности компании с нуля. Достижения - организована работа компании с нуля, полностью разработана и внедрена система внутреннего документооборота, налажена система работы между взаимозависимыми компаниями с минимальными налоговыми рисками, налажена система продаж по всем направлениям деятельности компании.
    • Март 2005 – март 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    ООО «Альфа Бизнес», Магнитогорск

    Обязанности:

    Общее руководство деятельностью организации, управление персоналом, финансовый анализ, финансовое планирование, бухгалтерский контроль. Полное юридическое сопровождение деятельности организации, в том числе: договорное, трудовое, земельное, административное, муниципальное право, претензионная работа, защита интересов организации в судах общей юрисдикции и в арбитражном суде, представление интересов организации в органах местного самоуправления и в государственных органах, прокуратуре, органах внутренних дел. Достижения - продумана и реализована система сдачи площадей в аренду, а таже отношения между аффилированными компаниями с минимальными налоговыми рисками.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В качестве директора - имею длительный опыт руководства коллективом до 20 человек, опыт руководства и контроля за компаниями, входящими в холдинг (до 5 компаний). Ежегодное увеличение доходности компаний входящих в холдинг и находящихся под моим руководством. В качестве юриста - имею положительный опыт судебной защиты, начиная от дел по защите прав потребителей до споров по налоговым правонарушениям и банкротства предприятий, опыт работы с правоохранительными органами по делам о банкротстве и хищениям. Компьютерные навыки: 1C, Word, Excel, PowerPoint, Visio, СПС "Гарант", "Консультант плюс"

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, коммуникабельность, уравновешенность, гибкость, стрессоустойчивость, ответственность, лидерские качества способность работать в команде, способность к анализу, способность самостоятельно принимать решения, способность быстро реагировать на изменение ситуации. Положительный опыт развития деятельности организации с нуля, навыки переговоров на уровне первых лиц организаций. Положительный опыт работы с налоговыми, правоохранительными, государственными и муниципальными органами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 10 апреля 2017Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2015Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Руководитель управления юридической службойМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Магнитогорске / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Директор